Тел:+7 (727) 378-92-99


           +7 (727) 378-92-97

 

Информация о товаре


Артикул 130474
Вольтаж (V)12
Длинна (L)144
Диаметр (OD)56.3
Кол-во креплений3
Терминалов (T)4
ФирмаWIX
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 5,676.00тг
Применяемость в агрегатах
BOSCH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    
Производитель Кросс номер
AS-PLSS0163
BOSCH0331033092
BOSCH0331033559
BOSCH0331303002
BOSCH0331303004
BOSCH0331303008
BOSCH0331303009
BOSCH0331303013
BOSCH0331303014
BOSCH0331303018
BOSCH0331303020
BOSCH0331303022
BOSCH0331303023
BOSCH0331303024
BOSCH0331303029
BOSCH0331303032
BOSCH0331303033
BOSCH0331303034
BOSCH0331303037
BOSCH0331303041
BOSCH0331303042
BOSCH0331303043
BOSCH0331303045
BOSCH0331303046
BOSCH0331303047
BOSCH0331303059
BOSCH0331303064
BOSCH0331303065
BOSCH0331303066
BOSCH0331303067
BOSCH0331303068
BOSCH0331303069
BOSCH0331303070
BOSCH0331303071
BOSCH0331303073
BOSCH0331303074
BOSCH0331303075
BOSCH0331303078
BOSCH0331303084
BOSCH0331303088
BOSCH0331303108
BOSCH0331303109
BOSCH0331303110
BOSCH0331303126
BOSCH0331303132
BOSCH0331303231
BOSCH0331303240
BOSCH0331303241
BOSCH0331303250
BOSCH0331303502
BOSCH0331303505
BOSCH0331303509
BOSCH0331303520
BOSCH0331303522
BOSCH0331303537
BOSCH0331303543
BOSCH0331303567
BOSCH0331303571
BOSCH0331303573
BOSCH0331303600
BOSCH0331303602
BOSCH0331303609
BOSCH0331303621
BOSCH0331303626
BOSCH2339303231
BOSCH2339303239
BOSCH2339303240
BOSCH2339303241
BOSCH2339303250
BOSCH2339303345
BOSCH2339304249
BOSCH9330081046
BOSCH9330081064
BOSCH9330331013
BOSCH9330331513
BOSCH9339303222
FORD84AB11390AB
GHIBAUDIE3474
GHIBAUDIE9008
HC CARGO130474
HC CARGO132260
MARELLIAME0129
UNIPOINTSL-236
UNIPOINTSL236
UNIPOINTSNLS-236E
UNIPOINTSNLS-237
UNIPOINTSNLS-237C
UNIPOINTSNLS236E
UNIPOINTSNLS237
UNIPOINTSNLS237C
VOLKSWAGEN049911287B
VOLKSWAGEN059911287D
VOLKSWAGEN068911287
VOLKSWAGEN068911287B
WAI66-9131
WAI669131
WOODAUTOSND1168
ZMZM576
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей