Тел:+7 (727) 378-92-99


           +7 (727) 378-92-97

 

Информация о товаре


Артикул 132861
Вольтаж (V)12
Высота (H 1)27.3
Высота (H 2)27.3
Высота (Hc)55
Диаметр (ID)90
Диаметр (OD 1)118
Диаметр (OD 2)118
Ампераж (A)80
Кол-во выходов4
ФирмаWIX
   
Наличие (pcs) Нет в наличии
Цена 8,029.95тг
Применяемость в агрегатах
DENSO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   
HONDA
31100P01003131100P01013231100P4590131100PH2J010M31100PK2003131100PK20146
31100PK3A02031100PR3003031100PR5003031100PR600331100PT0B91 
ISUZU
894131357289417258608944086740894429999089442999918944410681
8944740192     
SUZUKI
3140060G103140060G11    
TOYOTA
270405413027040542202704054310270405432027040543402704054440
270405450027060110302706011270270601134027060150802706016080
270601608127060160822706016180270601628027060163202706016350
270605408027060542102706062011270606201227060670702706074140
270607419027060742102706074370270607440027060746302706075050
27060750902706075100270607601027060760502706076070 
Производитель Кросс номер
AS-PLAS6002
AS-PLAS6003
AS-PLAS6005
DENSO021002950
DENSO0211002291
DENSO0211002461
DENSO0211003400
DENSO0211003401
DENSO0211003520
DENSO0211003570
DENSO0211003571
DENSO0211003850
DENSO0211004330
DENSO0211004370
DENSO0211004390
DENSO0211005200
HC CARGO132861
HC CARGO133529
HC CARGO135138
ORMES/3070
ORMES/3071
ORMES3070
ORMES3071
TOYOTA2731030020
TOYOTA273600L020
TOYOTA273600L021
TOYOTA2736030150
TOYOTA2736030230
TOYOTA274100L040
UNIPOINTT-503509
UNIPOINTT503509
WAI27-8004-1W
WAI27-8201
WAI2780041W
WAI278201
WOODAUTOWST8944
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей