Тел:+7 (727) 378-92-99


           +7 (727) 378-92-97

 

Информация о товаре


Артикул B-010
Вольтаж (V)12
Высота (H)14.3
Толщина (T)5
Ширина (W)7
Примечание2 щетки
ФирмаASKA
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 1,213.80тг
Применяемость в агрегатах
DENSO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100211429010021143001002114310100211432010021143501002114351
100211436010021143611002114371100211437210021143821002114383
100211439010021144001002114410100211442010021144401002114450
100211446010021144821002114490100211450010021145201002114528
100211453010021145401002114550100211456010021146101002114620
100211462110021146301002114631100211464010021146501002114680
100211470010021147011002114710100211472010021147301002114740
100211477010021147801002115000100211501010021150211002115040
100211505010021150901002115100100211513010021151401002115141
100211521010021152301002115231100211525010021152511002115280
100211531010021157301002116040100211660010021166211002116640
100211666010021166901002116720100211673010021167501002116760
100211677010021167801002116790100211680110021168301002116860
100211688010021168811002116890100211690010021169101002116920
100211693010021169311002116940100211694110021169501002116951
100211696010021169611002116970100211699010021170001002117012
100211703110021170401002117050100211705110021170521002117060
100211706110021170701002117071100211709010021171001002117110
100211713010021171401002117160100211717010021171711002117180
100211721010021172301002117240100211725010021172601002117270
100211728010021172901002117291100211730010021173101002117320
100211734010021173501002117370100211738010021173901002117430
100211744010021174501002117460100211747010021175001002117530
100211757010021175801002117590100211760010021176101002117620
100211764010021176701002117690100211769110021177001002117701
100211776010021177701002117780100211781010021178111002117830
100211784010021178501002117861100211787010021178801002117900
100211791010021179301002117950100211795110021179521002117960
100211797010021179901002119020100211905110021190521002119053
100211906210021190801002119090100211910010021191101002119111
100211911210021191811002119190100211920010021192101002119220
100211923010021192401002119250100211926010021192701002119280
100211930010021193101002119320100211933010021193311002119340
100211935110021193601002119370100211938010021194001002119410
100211944010021197001002119710100211972010021197311002119740
100211975010021197601002119770100211978010021197901002119800
100211981010021198301002119840100211986010021198701002119880
100211997010021199801002130421100213045110021307001002130710
100213073010021307401002130745100213094110021310301002131040
100213114010021311501002131200100213125010021312601002131261
100213174010021317801002131781100213179010021319001002131910
100213191110021322201002132250100213235010021323511002132470
100213247110021325801012110020101211003010121100331012110040
101211005010121100511012110052101211006010121100611012110062
101211007010121100711012110072101211010010121101201012110130
101211014010121101511012110160101211017010121101711012110172
101211018010121101811012110182101211019010121101911012110210
101211021110121102201012110230101211024010121102501012110260
101211026110121102621012110270101211027110121102721012110300
101211032010121103211012110322101211033010121103311012110332
101211034110121103421012110370101211038010121103811012110390
101211040010121104011012110430101211043110121104321012110450
101211045110121104521012110470101211047110121104721012110480
101211048110121104901012110500101211052010121105211012110522
101211054010121105411012110542101211054310121105501012110551
101211056010121105701012110571101211058010121105811012110582
101211060010121106011012110602101211061010121106111012110612
101211062010121106211012110680101211068110121107201012110722
101211072310121107401012110741101211077010121108401012110851
101211097110121109721012111030101211110010121111701012111180
101211124010121113601012111380101211200110121120111012112022
101211203010121120401012112060101211208010121120901012112100
101211213010121121401012112160101211219010121122301012112240
101211227010121122901012112310101211233010121123501012112360
101211237010121123801012112411101211246010121124701012112570
101211262010121127101012112730101211273110121127501012112751
101211277010121127801012112941101211296010121130001012113010
101211302010121130301012113040101211305010121130701012113120
101211316010121132001012113210101211325010121133501012113370
101211377010121138601012114060101211407010121141201012114121
101211412210121141301012114131101211413210121141501012114151
101211416010121141611012114170101211417110121141901012114191
101211420010121142201012114280101211431010121143301012114370
101211442010121145801012114590101211877110121188101022112310
102211500110221150021022115011102211501210221150201022115021
102211505010221150511022115052102211506010221150701022115090
102211512110221151401022115150102211515110221151601022115161
102211519010221152001022115230102211523110221152501022115260
102211528010221153801022115520102211560010221156101022115660
102211586010221159301022115940121000214012100024601210002461
121000247012100025001210002550121000512012100052901210005410
121000542012100054301210008020121000803027060100102706016090
2706063080270606403027060720602706074140  
Производитель Кросс номер
AS-PLABH6001
ASKAB-010
ASKAB010
DENSO0216202010
DENSO0216202130
DENSO0216202180
DENSO0216202190
DENSO0216202201
DENSO0216202220
DENSO0216202630
DENSO0216202750
DENSO0216202760
DENSO0216202870
DENSO0216210650
DENSO216202010
DENSO216202180
DENSO216202190
DENSO216202201
DENSO216202220
DENSO216202630
DENSO216202750
DENSO216202870
DENSO2737072100
HC CARGO132084
MOBILETRONBH-ND01
MOBILETRONBHND01
SUBARU23733KA050
SUZUKI3165660G10
SUZUKI3165682611
UNIPOINTBH-601
UNIPOINTBH-631
UNIPOINTBH601
UNIPOINTBH631
WAI39-8200
WAI398200
WOODAUTOBHD4987
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей