Информация о товаре


Артикул 130537
Длинна (L)79
Кол-во зубов (T)9
Диаметр (ID)12
Диаметр (OD 1)25.1
ВращениеCW ⟳
Кол-во шлицов (S)3
ФирмаCARGO
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 6,776.80тг
Применяемость в агрегатах
DELCO
104553001045530110455305104553061045530810455309
104553101045531110455312104553151045533510455343
104553441045534510455346104556031049687310496874
110716311072191107233110723711072421107247
110724811072591107260110726611072731107274
110728611072891107293110729411072981107299
110730111073021107303110730611073071107313
110731411073151107316110731711073201107321
110733011073311107336110734011073421107345
110734611073471107349110735211073531107355
110736011073611107363110736511073671107368
110736911073701107371110737211073731107374
110737511073761107381110738311073851107388
110739111073921107396110739911074001107496
110749711074991107594110759611076521107660
110766411076861107687110768811076941107709
110771111077121107781110788911078901107891
110789211078951108195110819611082241108225
110822611082821108283110828611082941108302
110830311083201108325110832611083271108328
110832911083301108331110833211083331108335
110833811083451108347110834811083491108350
110835111083521108353110835411083551108357
110835911083601108361110836211083631108364
110836511083661108367110836811083691108370
110837111083721108373110837411083751108377
110837811083801108381110838211083831108384
110838511083861108387110838911083911108392
110840011084181108419110842011084251108427
110842811084291108430110843411084351108436
110844511084461108448110845011084771108478
110847911084801108481110848311084841108485
110848611084871108488110848911084901108491
110849511084961108497110849811084991108500
110850211085031108504110850611085071108512
110851311085151108516110851711085181108519
110852011085211108522110852311087431108744
110874511087461108747110874811087521108753
110875411087551108756110875811087591108760
110876111087621108763110876511087661108767
110876811087701108771110877211087731108774
110877511087761108778110877911087801108781
110878211087831108784110878511087871108788
110878911087901108791110879211087931108794
110879511087961108797110879811087991108918
110902211090231109024110902511090261109027
110902911090301109032110903311090341109035
110903611090381109039110904111090421109052
110905411090561109057110905811090591109060
110906111090621109063110906411090651109066
110906711090681109069110907011090721109074
110907511090761109077110907811090791109083
110908411090921109099110935411093551109363
110936411093651109368110939911094111109412
110941411094151109416110944711094821109486
110948711094881109489110949011095211109522
110952311095241109526110952711095281109530
110953111095321109533110953411095351109537
110953811095441109560110956111095621109565
110956711095921109597198850019885011988505
199820419982051998206199821119982131998215
199821619982171998220199822119982221998223
199822419982251998226199822719982281998229
199823019982311998233199823419982351998236
199823719982381998239199824019982411998242
199824319982441998245199824719982481998249
199825019982531998256199825719982601998275
199828519982861998314199831719983181998396
199839719984001998414199841519984351998436
199843719984381998439199844019984411998443
199844419984451998451199845219984671998469
199847019984711998472199847319984741998491
199849919985001998501199850519985131998514
199851619985171998519199852619985571998558
199855919985601998561199856219985631998564
199856519985661998568199856919985701998571
199857219985741998577199857919985801998583
199858419985881998589199859019985911998592
19985931998594199859519985961998598 
Производитель Кросс номер
AS-PLSD1002
DELCO10456422
DELCO10470757
DELCO1108481
DELCO1828393
DELCO1875687
DELCO1935827
DELCO1935829
DELCO1945842
DELCO1946229
DELCO1947727
DELCO1948531
DELCO1954842
DELCO1954843
DELCO1954867
DELCO1963338
DELCO1965538
DELCO1965723
DELCO1965923
DELCO1974352
DELCOD2008
DELCOD2014
DELCOD2020
DELCOD2049
DELCOD2051
DELCODR1902
DELCODR1905
HC CARGO130537
MARELLIAMB0002
UNIPOINTSD-3172
UNIPOINTSD3172
WAI3-207
WAI54-101
WOODAUTOSDV3068
ZEN0020
ZEN1.01.0020.0
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей