Информация о товаре


Артикул 132091
Вольтаж (V)12
Высота (H 1)24
Высота (H 2)24
Высота (Hc)53
Диаметр (ID)101
Диаметр (OD 1)138
Диаметр (OD 2)138
КонструктивBOSCH
Ампераж (A)90
Кол-во выходов4
ФирмаWIX
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 11,607.20тг
Применяемость в агрегатах
BOSCH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      
Производитель Кросс номер
AS-PLAS0011
BMW12311727759
BOSCH1124045119
BOSCH1124045133
BOSCH1125045102
BOSCH1125045114
BOSCH1125045119
BOSCH1125045122
BOSCH1125045130
BOSCH1125045133
BOSCH1125045137
BOSCH1125045138
BOSCH1125045140
FORD85GB10336AA
HC CARGO132091
KRAUFAFB2091
MARELLI9950117
MERCEDES0001547925
MERCEDESA0001547925
ORMES605
ORMES94
VOLKSWAGEN0269033512
VOLVO1398244
VOLVO1398652
VOLVO3523761
WAI27-7890-1W
WAI2778901W
WOODAUTOWST8766

 

Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей