Информация о товаре


Артикул 140396
Вольтаж (V)12
Длинна (H)13.5
Толщина (T)7
Ширина (W)16
Примечание4 щетки
ФирмаWIX
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 1,305.00тг
Применяемость в агрегатах
DAIHATSU
281001301000028100150700002810072010000281007208000028100876030002810087710000
2810087713000281008771500028100877190002810087731000  
DENSO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      
HONDA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DR4R6DRDF3DRDFEDRDIVDRLF0 
ISUZU
894156671089417232608944410870894441087189444795408944692460
      
KUBOTA
154616301315461630141546163015155046301015504630111550463012
156416301316612630111661263012166616301317341630131901363011
1982163011     
SUBARU
23300AA01023300AA02023300AA20023300AA21023300AA230429917210
42991722042991731042991750042991AA010  
TOYOTA
281000103028100030702810008040281001004028100111002810013050
281001511028100151302810015150281001516028100151802810016020
281001608028100161102810016130281001614028100161502810016210
281002055228100238102810027030281002705028100270602810034060
281003408028100350202810035030281003504028100350802810035090
281004106028100420402810045050281006201028100620112810062020
281006202128100630202810063021281006305028100640702810064100
281006411028100641302810064200281006434028100650102810065020
281007203028100720602810072070281007209028100721002810072110
281007401028100740112810074020281007402128100741402810074200
2810075010281007503028100750702810076101  
Производитель Кросс номер
AS-PLSB6004
DENSO0280990950
DENSO0280993430
DENSO281402607
DENSO2814026070
DENSO2814034040
DENSO31208657671
DENSOFK115
DENSOFT127
DENSOFT129
DENSOJNDSX32
DENSOJNDSX33
GHIBAUDISJASX89
HC CARGO140396
IKA019911
IKAJASX-89
IKAJASX89
LUCASTAJ405
WAI68-12245-1W
WAI68122451W
WIXKB-396
WIXKB396
WOODAUTOSBR5503
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей