Информация о товаре


Артикул 608T1XDD
Диаметр (ID)8
Диаметр (OD)22
Длинна (H)7
ПримечаниеИндонезия
ФирмаNSK
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 1,290.00тг
Применяемость в агрегатах
DAIHATSU
2810064020000281006418000028100873160002810087721000  
DELCO
000900070000090007190009000735000900075100090007560009000758
00210208920021020893002102136600210216480900075609000762
090007630900076709000768090007720900077309000775
090007760900078509000789090007910900079409000796
09000797090008010900080209000817096208783096208785
1045550611056611153417610Q1010199851821020892
210208932102136621021648900070090007199000735
900075190007569000758900076290007639000768
900077290007739000775900077690007859000789
900079190007949000795900079690007979000802
900081790008249620878396208785X16478 
DENSO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  
FORD
010279280105842901059179010731080109347101118336
05030239072394831024508102792810584291059179
107309310731081093471110531011183361120215
112698711401101151641121437113870621387092
14496151450653148055015410021S4U11000AA1S7U11000BA
1S7U11000BB1S7U11000BC4078768450961545207654529404
4742541502649750302396G9N11000EB6G9N11000EC7239483
97BB11000B3D97BB11000BB97BB11000BC97VB11000AA97VB11000AB98AB11000AC
98AB11000AD98VB11000AA98VB11000AB98VB11000B1A98VB11000B3A98VB11000B3B
R98VB11000B1AV94GB11000ACV95GB11000AAYC1U11000ABYC1U11000ACYC1U11000AD
YC1U11000AEYC1U11000AFYC1U11000AG   
HITACHI
S114252FS114253BS114254BS114254CS114254DS114255A
S114256BS114257S114257GS114257HS114258CS114264
S114268S114290S114290AS114290BS114293S114296A
S114322S114322AS114338S114338AS114339AS114339C
S114339DS114341S114342S114342AS114344S114349
S114349AS114349BS114350S114351S114357S114357A
S114357BS114357CS114367S114368S114371S114371A
S114371BS114373S114374BS114377S114393S114393A
S114395S114395AS114401BS114403BS114408S114429
S114429AS114438S114438BS114438CS114438DS114440
S114442S114442AS114442BS114448S114449S114449A
S114450S114450AS114451S114451AS114453S114454
S114458S114459S114471S114471AS114472S114472A
S114473S114474S114475S114475AS114476S114477
S114478S114480S114480AS114480BS114481S114481A
S114482S114483S114483AS114485S114486S114488
S114489S114490S13100S13101S13102S13104
S13105S13105AS13106S13106AS13106BS13106C
S13106ES13107S13107AS13109S13109BS13111
S13112S13112AS13113S13114S13114AS13115
S13115AS13117S13117AS13118AS13120AS13120B
S13121S13122S13124S13125S13126S13126A
S13127S13127AS13127CS13129S13130AS13131
S13132S13136S13137AS13200S13203S13204
S13205S13205AS13205CS13205DS13207S13207A
S13207CS13210BS13210CS13212S13213S13282
S13289S13289AS13294S13302S13302AS13302B
S13305S13305AS13307AS13317S13321S13322
S13326S13327S13329S13331S13332S13502A
S13507BS13527S13527AS13527BS13529S13531
S13551AS13553S13553AS1362S1362AS1362B
S1364S1366S1366AS1369S1370AS1371
S1375S1377S1381S1382S1382AS1382B
S1383S1384S1384BS1387S1389S1389A
S1389BS1389CS1389DS1391S1391AS1392A
S1394S1394AS1402S1403S14100DS14100E
S14203S14205S14206S14210S14210AS14210B
S14210CS14405S14405AS14405BS14406BS14407A
S14408S14408AS2401BS2401CS2401DS2403A
S2403BS2403CS2405AS2405BS2407S2408
S2408AS2410S2411S2412S2413S2414
S25161S25163AS25163BS25163CS25163ES25163F
S25163GS25167S25168S25168AS25171S25300
S25300AS25302S25303S25303AS25305AS25305B
S25305CS25306S25308S25501S25501AS25501B
S25505S25505AS25505CS25505ES25505FS25505G
S25515A31200P0300531200P1KE0131200PC666231200PC666431200PE1671
31200PE167331200PE167431200PH300631200PH395131200PH395331200PH4S12
31200PH700631200PK230631200PK2953   
HYUNDAI
036100325100361003501036100325103610035010KY0218400 
MAZDA
AM1518400F21418400FE1H18400JE0118400JE1618400JE2618400
JF0118400KL0618400N32618400PN4018400R20118400R20118400A
RF0118400     
MITSUBA
SM30201SM30202SM30203SM30204SM30208SM30209
SM30216SM30218SM30219SM30224SM30228SM30240
SM30246SM42209SM42227SM44210SM44223SM44225
      
MITSUBISHI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M1T70481M1T70481ZCM1T70482M1T70485M1T70681M1T70685
M1T70686M1T70687M1T70781M1T70881M1T70981M1T70982
M1T70985M1T71081M1T71281M1T71281BM1T71281ZCM1T71381
M1T71382M1T71382ZCM1T71481M1T71681M1T71781M1T71881
M1T72081M1T72085M1T72086M1T72087M1T72088M1T72181
M1T72182M1T72281M1T72481M1T72481ZCM1T72581M1T72981
M1T72981AM1T72985M1T72985AM1T73281M1T73381M1T73381ZC
M1T74081M1T74181M1T74281M1T74281ZCM1T74381M1T74581
M1T74583M1T74781M1T75181M1T75281M1T75381M1T77181
M1T90081M1TT75281M2T24081M2T24082M2T25081M2T25082
M2T25083M2T25281M2T25282M2T25481M2T25681M2T25681G
M2T50081M2T50171M2T50181M2T50281M2T50285M2T50371
M2T50381M2T50391M2T50481M2T50485M2T50581M2T50585
M2T50981M2T51082M2T51083M2T51085M2T51181M2T51281
M2T51282M2T51681M2T51805M2T52071M2T52081M2T52082
M2T52172M2T52181M2T52281M2T52381M2T52681M2T52871
M2T52881M2T52882M2T53081M2T53082M2T53083M2T53085
M2T53181M2T53282M2T53681M2T53781M2T53785M2T53881
M2T53882M2T53883M2T54085M2T54091M2T54095M2T54882
M2T58071M2T58081M2T58181M2T58285M2T58381M2T58481
M2T58581M2T58681M2T58781M2T58881M2T58981M2T61272
M2T61871M2T61871AM2T61871BM2T62071AM2T62571M2T62671
MD023746MD023758MD027380MD027381MD027382MD027585
MD070933MD072585MD099667MD112625MD136933MD162839
MD162840MD162842MD162843MD171228MD171502 
NISSAN
2330005E102330005P01233000C010233000C410233000C411233000C415
233000P510233000T014233000T610233000Y000233000Y0052330011M02
2330015A002330018C70233001S900233001W4002330026V11233002S000
233002T7102330030P162330030P172330037J002330037J05233003M000
233003M0052330040K212330052H002330054A052330057J052330057J12
2330058N002330065N51233006T0012330083W0023300H911223300K6700
23300K846123300L112323300N590323300N591123300T901023300VB300
      
SUBARU
23300AA05023300AA280429917300   
TOYOTA
28100205512810020551712810020572281002200028100340422810034043
281003404428100340522810034053281004101028100410112810041012
281004101328100410202810041030281004201028100420112810042021
281004405028100450202810045021281004502228100450232810045030
281004503128100450322810045033281005407028100541002810054170
281005418028100543102810064040281006414028100641902810064210
      
Производитель Кросс номер
AS-PLABE9010
BOSCH1900905016
DENSO2336307G00
DENSO9491001360
DENSO9491002480
DENSO9491002500
DENSO9491002580
DENSO9491004120
DENSO9491005200
DENSO9491005230
DENSO9491005260
DENSO9491005820
DENSO9491006070
DENSO9491006080
DENSOBRG6008
FAG6082ZC3
HC CARGO140222
HC CARGO142279
HC CARGO333106
HITACHI211415502
HITACHI211415511
HITACHI211445511
HITACHI211455002
HITACHI211455511
HITACHI233194900
HITACHI23319M4900
IKA8.8623.0
IKA886230
KOYO608-2RSM5
KOYO6082RSM5
KUBOTA1146063531
KUBOTA1550463501
MAGNETON324137037
MAZDAG60118X63
MAZDAN20224722
MAZDAN32618X62
MITSUBISHIS930P12070
MITSUBISHIS930P14201
MITSUBISHIS930P14270
MITSUBISHIS930P62070
NIKKO1045406087
NISSAN2331942L70
NISSAN23319M4900
NISSAN23319W1710
NISSAN2336307G00
NSK608DD1MC3E
NSK608DD1MC3E
NSK608T1XDD1MC3E
NTN608LLU/1K
NTN608LLU5K
NTN608ZZC35K
SKF608ZZ
SUBARU23338AA000
SUBARU492937302
TOYOTA2825345020
TOYOTA2825354070
TOYOTA9009910196
WAI6-608-4
WAI66084
WOODAUTOBRG6608
YANMAR17100877410
YANMARX211415502
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей