Информация о товаре


Артикул 0947
Длинна (L)102.4
Кол-во зубов (T)9
Диаметр (OD 1)29
ВращениеCW ⟳
Кол-во шлицов (S)10
ФирмаCHINA
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 7,886.55тг
Применяемость в агрегатах
DAIHATSU
281008760300028100877150002810087731000   
DENSO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 
HONDA
31200PC6661531200PD2661231200PE167031200PE167231200PG691131200PG6914
31200PG691531200PG691631200PM300531200PM700531200PM7306 
ISUZU
894156671089417232608944410870894441087189444795408944692460
      
KUBOTA
155046301015504630111550463012157416301116271630131661263011
16612630121921263011192696301119883630116795559211 
TOYOTA
281001004028100100602810011100281001111028100130102810015020
281001504028100150702810015130281001518028100160202810016080
281001611028100161402810016150281001617028100162102810020551
281002055228100205722810022000281002302028100270102810027030
281002705028100270602810031010281003404228100340432810034044
281003405228100340532810034060281003408028100341002810035020
281003504028100350802810041060281004204028100420502810044030
281004405028100450332810045050281005103128100600702810063020
281006305028100650102810065020281006509028100700402810072010
281007202028100720302810072040281007205028100720602810072070
281007209028100721002810072110281007213028100721502810072170
28100722002810072210281007280281007301028100740402810074170
281007419028100750102810075020281007503028100750402810075070
28100750802810076101281007680   
Производитель Кросс номер
AS-PLSD6003
DENSO0283001600
DENSO0283001601
DENSO0283001602
DENSO0283001790
DENSO0283001791
DENSO0283001800
DENSO0283002000
DENSO0283002110
DENSO0283002111
DENSO0283002270
DENSO0283003630
DENSO0283003631
DENSO0283004160
DENSO0283004300
DENSO0283004420
DENSO0283005340
DENSO0283005350
DENSO0283005990
DENSO0283006940
DENSO2801126042
GHIBAUDI1680
GHIBAUDI1735
HC CARGO132004
HC CARGO132543
HC CARGO132544
HONDA31204657617
ISUZU8941291870
KOMATSU1687163041
KOMATSU1921263041
KUBOTA1550463041
MARELLIAMB0313
TOYOTA2801120540
TOYOTA2801120571
TOYOTA2801126042
TOYOTA2801135030
TOYOTA2810110710
UNIPOINTSD-5050
UNIPOINTSD-5053
UNIPOINTSD5050
UNIPOINTSD5053
WAI54-8202
WAI548202
WOODAUTOSDV38704
ZEN0947
ZEN1.01.0947.0
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей