Информация о товаре


Артикул BU-208
Диаметр (ID)10
Диаметр (OD 1)14
Высота (H)10
ФирмаWIX
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 192.50тг
Применяемость в агрегатах
BOSCH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     
Производитель Кросс номер
BOSCH1000301056
BOSCH2000301056
BOSCHF000AL1005
DELCOE90Z11135A
FORD547911213
FORD6147946
FORD84AB11135CA
FORD84AB11135CA
FORDAU211052A
FORDBF5A11135A
FORDE90Z11135A
GHIBAUDI0853D
GHIBAUDI3715
HC CARGO140208
HC CARGO140842
IKA4.4056.0
IKA440560
KRSUB0208
MARELLI9939772
MERCEDES0001516850
MERCEDES0001519550
MERCEDESA0001516850
MERCEDESA0001519550
RENAULT7701033237
RENAULT7701033316
SUZUKI3131386L00
SUZUKI3131386L00000
SUZUKI31313T79J0000
VOLKSWAGEN035911213B
WAI62-91300
WAI6291300
WIXBU-208
WIXBU208
WOODAUTOBUH6363
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей