Информация о товаре


Артикул IBR303
Вольтаж (V)12
Диаметр (ID)37
Диаметр (OD)114
Терминалов (T)4
КонструктивBOSCH
Диоды6
Ампераж диодов (A)35
Доп.диодыЕсть
ФирмаASKA
   
Наличие (pcs) В наличии
Цена 4,404.96тг
Применяемость в агрегатах
BOSCH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012048991301204899140120489915012048991601204899170120489918
012048991901204899280120489930012048993101204899320120489933
012048993501204899360120489937012048993801204899390120489940
012048995601204899570120489964012048996501204899710120489972
012048998201204899830120489986012048998701204899880120489989
012048999001204899910120489992012048999301204899970986030220
098603058009860305900986030600098603061009860306200986030640
098603072009860307210986030740098603075009860307700986030780
098603101009860310200986031030098603104009860310600986031080
098603110009860311100986031170098603135009860313800986031390
098603140009860314200986031430098603144009860315200986031530
098603154009860315500986032800098603318009860331900986033200
098603321009860332200986033240098603326009860332610986033270
098603328009860332900986033310098603372009860337300986033740
098603375009860337600986033761098603381009860338110986033870
098603404009860340410986034050098603406009860340900986034180
098603418109860346200986034621098603463009860357800986036520
912008008991200801189120080135912008013991201440129120144013
912014401491201442229120144223912014422491201442279120144269
912014427091201442799120144280912014428791201442889120144289
912014429091203343239120334324912048982891206900069120690007
912069001191206900129120690013912069001491206900159120690260
9120690261     
Производитель Кросс номер
ALFA ROMEO701655500000
ALFA ROMEO705400000000
AS-PLARC0003
ASKABHP11404
ASKABHP11404HD
BMW12311354
BMW12311354682
BOSCH0127320392
BOSCH1120320649
BOSCH1124320502
BOSCH1125715164
BOSCH1127011112
BOSCH1127011113
BOSCH1127011114
BOSCH1127011115
BOSCH1127011122
BOSCH1127011130
BOSCH1127011135
BOSCH1127011136
BOSCH1127011182
BOSCH1127320101
BOSCH1127320103
BOSCH1127320105
BOSCH1127320106
BOSCH1127320108
BOSCH1127320113
BOSCH1127320119
BOSCH1127320120
BOSCH1127320125
BOSCH1127320130
BOSCH1127320134
BOSCH1127320136
BOSCH1127320138
BOSCH1127320140
BOSCH1127320143
BOSCH1127320144
BOSCH1127320145
BOSCH1127320155
BOSCH1127320157
BOSCH1127320158
BOSCH1127320160
BOSCH1127320163
BOSCH1127320174
BOSCH1127320175
BOSCH1127320176
BOSCH1127320178
BOSCH1127320181
BOSCH1127320183
BOSCH1127320185
BOSCH1127320194
BOSCH1127320277
BOSCH1127320307
BOSCH1127320310
BOSCH1127320311
BOSCH1127320312
BOSCH1127320314
BOSCH1127320322
BOSCH1127320323
BOSCH1127320329
BOSCH1127320341
BOSCH1127320351
BOSCH1127320355
BOSCH1127320377
BOSCH1127320378
BOSCH1127320380
BOSCH1127320381
BOSCH1127320382
BOSCH1127320392
BOSCH1127320502
BOSCH1127320512
BOSCH1127320513
BOSCH1127320528
BOSCH1127320536
BOSCH1127320549
BOSCH1127320554
BOSCH1127320563
BOSCH1127320572
BOSCH1127320609
BOSCH1127320610
BOSCH1127320611
BOSCH1127320612
BOSCH1127320613
BOSCH1127320630
BOSCH1127320637
BOSCH1127320638
BOSCH1127320641
BOSCH1127320642
BOSCH1127320644
BOSCH1127320647
BOSCH1127320669
BOSCH60777846
BOSCH9121140295
BOSCHUBB411
CQCQ1080554
FIAT60755038
FIAT60777846
FIAT9939571
FIAT9944736
FORD1477517
FORD6017534
FORD6033077
FORD6041730
FORD6154904
FORD71BB10304BA
FORD72GB10304AA
FORD72GB10304AA
FORD72GBAA
FORD74EB10304AA
FORD74EB10304AA
FORD74EBAA
FORD75BB10304AA
FORD75BB10304AA
FORD75BBAA
FORD75EB10304AA
FORD75EB10304AA
FORD75EBAA
GHIBAUDIPRP501
HC CARGO130603
HUCOHU139110
KRAUFAEB0302AD
KRAUFAEB0302UT
KRAUFAEB0303UT
KRAUFAEB0803AD
KRAUFAEB9303AD
MARELLI60749249
MARELLI60749249
MARELLI60755038
MARELLI60755038
MARELLI60777846
MARELLI60777846
MARELLI940038200
MARELLI9936080
MARELLI9950059
MARELLI9950059
MARELLI9950095
MARELLIAMP1277
MERCEDES0001541316
MERCEDES0001541416
MERCEDES0001542016
MERCEDES0001542916
MERCEDES0001543216
MERCEDES0001545016
MERCEDES0001546416
MERCEDES0001546816
MERCEDES0001547616
MERCEDES0001548116
MERCEDES0001548216
MERCEDES0011543216
MOBILETRONRB-01A
MOBILETRONRB01A
OPEL1205561
PRESTOLITE71BB10304BA
SAAB8518854
SAAB9955293
SEAT0003980591
SEATNG32033229
SMSM34360
STEYR61000090743
TRANSPOIBR303
TTTT34360
UNIPOINTREC-201
UNIPOINTREC-2204
UNIPOINTREC201
UNIPOINTREC2204
UTMEB0302A
UTMEB0303A
UTMEB0303B
VOLKSWAGEN028903359
VOLKSWAGEN028903359A
VOLKSWAGEN036903359B
VOLKSWAGEN046903359B
VOLKSWAGEN049903359
VOLKSWAGEN049903359E
VOLKSWAGEN049903359F
VOLKSWAGEN052903371A
VOLKSWAGEN056903371
VOLKSWAGEN056903371A
VOLKSWAGEN059903359
VOLKSWAGEN059903371A
VOLKSWAGEN059903371B
VOLKSWAGEN059903511
VOLVO3544567
WOODAUTORTF3975
Валюта на сайте:

Купить стартер

Купить генератор

Ремонт генератора

Ремонт стартера

Автозапчасти Алматы

Стартер Плюс
Интернет магазин стартеров и генераторов


 
Написать нам








Все названия производителей, цифры, символовы и описания используются исключительно в информационных целях. 

All manufacturers names, numbers, symbols and descriptions are used for informational purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика                
Создание сайта
Закрыть
Поиск по марке автомобиля
* Поиск по марке автомобиля не гарантирует 100% совпадение деталей